О сайте ЯМужчина.ру

Добро пожаловать на страницы нашего тематического портала Я мужчина ру.

Портал посвящен советам по спортивным тренировкам мужчин, проблемам с потенцией и эректильной дисфункции. Отдельно на страницах тематического портала затронуты насущные темы облысения и храпа. Модерируют разные разные разделы портала эксперты области. В рубриках вы можете задавать насущные вопросы нашим экспертам.

Также рады представить наши сервисы:

Будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков. У нас есть своя группа ВКонтакте:

Мужской вопрос

В каком возрасте у Вас возникли проблемы с МПС?

Результаты опроса

Загрузка ... Загрузка ...

Вопросы и ответы

Роман задает вопрос специалисту:

Здравствуйте. У меня такая проблема сегодня при мочеиспускании резинкой от трусов передавило мочеиспускательный канал где-то на половину сразу почувствова рези в канале члена, а после под самый конец мочеиспускания появилось небольшое количество крови с мочёй, и потом на трусах заметил пятнышко крови что это может быть???? так просто нечего не болит не зудит не зжот, единственное сейчас простыл и кашель мучает сильный!!!!

() отвечает на вопрос:

Добрый день! Вероятнее всего, резинкой белья вы травмировали внутреннюю часть уретры, что вызвало разрушение капилляров и незначительное кровоизлияние. Вторая вероятная причина – развитие гломерулонефрита. Воспаление почек сопровождается появлением мочи, окрашенной кровью. Степень насыщенности урины эритроцитами зависит от стадии патологии. На фоне другого заболевания (а в вашем случае – поражения дыхательной системы), подобная патология развивается часто. Страдает клубочковый аппарат почек, что может послужить причиной множественных осложнений, опасных для жизни. Выраженные клинические проявления могут отсутствовать. Правильная тактика – посещение уролога, прохождение полноценного объёма диагностики. Врач проведёт осмотр, на основании которого станет понятна причина явления. Важно пройти УЗИ почек, допплерографию сосудов пениса.

Перейти к вопросу

Борис задает вопрос специалисту:

Может ли препарат Фокусин вызывать частое мочкиспускание?

() отвечает на вопрос:

Здравствуйте! Чтобы понимать ситуацию, важно учитывать, как давно вы принимаете Фокусин, в какой дозировке и кратности. Возможно, вы превышаете объём лекарства и частоту приёма, предписанные специалистом, что вызывает подобные нарушения. Среди клинически установленных побочных эффектов, не отмечается, что этот препарат вызывает подобных нарушений. Наоборот – Фокусин назначают именно при указанном вами расстройстве, вызванном наличием аденомы предстательной железы. Не исключено, что лекарственное средство просто не подходит вам по определённым причинам. Отсутствие ожидаемого терапевтического эффекта позволило опухоли перейти на новую стадию, что сопровождается более выраженной симптоматикой. Установить причину отсутствия улучшения состояния, как и подобрать новый препарат, можно только на основании сведений проведенной диагностики. Обращение к урологу – обязательно.

Перейти к вопросу

Наши специалисты

На вопросы читателей сайта ЯМужчина отвечают следующие специалисты:

Задать свой вопрос специалисту